После штормовых предупреждений и частых ураганов, которые обрушились на столичный регион в последнее время, решено в подмосковном городе Чехове заняться опиловкой деревьев. Из серии: "Пока гром не грянет...". Так, на улице Мира около дома №5 были спилены аварийные насаждения. И около дома №6 по просьбе жителей произвели опиловку.
Подмосковье ожидает разгул стихии
В Чехове готовятся новые правила использования электросамокатов
В Чехове готовятся новые правила использования электросамокатовРынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностей
Рынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностейВесенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубры
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубрыОкруга Московской области заключают соглашения с операторами самокатов
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
