Чеховский район попал в «дорожный» список

Чеховский район попал в «дорожный» список
25 июл 2017 1639

Со старта ремонтного сезона по программе этого года дорожники столичного региона завершили укладку асфальтобетонного покрытия на 344 участках автодорог.

Как сообщил СМИ министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков, заменено дорожное полотно на 176 участках региональных дорог, ещё 168 объектов отремонтировано на муниципальной дорожной сети. Протяжённость обновлённых участков составляет свыше 870 километров. Выполнение программы за счёт областного бюджета составляет почти 30%.

В этом году в области отремонтируют 3 тысячи километров автодорог на более 1800 участках, из них свыше 500 участков на региональной сети и около 1300 на муниципальных дорогах.

В числе участков, где был выполнен наибольший объём ремонтных работ, числится и Чеховский район, а именно дорога «Чепелёво-Вельяминово» – с 0 км по 1,6 км.

С этого года жители Подмосковья могут оставить свои комментарии и предложения по уже отремонтированным дорогам на портале «Добродел».

Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму

Одна из веток московского метро будет частично закрыта

Одна из веток московского метро будет частично закрыта

Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность

Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность

В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой

В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой

Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки

Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)