Новые детские игровые комплексы установлены в Чеховском районе

Новые детские игровые комплексы установлены в Чеховском районе
26 июл 2017 1553

Из порядка 190 новых детских игровых площадок, запланированных к установке в 2017 году в столичном регионе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, две уже размещены на территории Чеховского района.

По губернаторской программе «Наше Подмосковье» и в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» установлены две многофункциональные детские игровые площадки в селе Дубна Стремиловского сельского поселения и в селе Троицкое Любучанского СП. Новые игровые комплексы готовятся к торжественному открытию. Они включают в себя многочисленные турники, тренажёры, горки и качели, комплексы для воркаута.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Чеховского района Сергей Юдин в ходе партийного контроля проверил готовность площадок, где сегодня ведутся работы по установке камер видеонаблюдения.

Также Сергей Юдин проинспектировал работы по комплексному благоустройству дворовых территорий в селе Дубна.

«В трёх дворах в Дубне появились десятки новых парковочных мест, установлены детские игровые формы, заменены лампы освещения на энергосберегающие. Территория грамотно благоустроена, здесь удобно и комфортно жителям, что очень важно, – прокомментировал глава района. – Детям во дворах теперь находиться особенное удовольствие. В том числе ребят очень порадовало появление многофункционального детского игрового комплекса, установленного по программе губернатора «Наше Подмосковье».

Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье

Первые жертвы платных парковок в Чехове получили штрафы

Первые жертвы платных парковок в Чехове получили штрафы

В Подмосковье фиктивная жена-иностранка осталась без наследства

В Подмосковье фиктивная жена-иностранка осталась без наследства

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье

Выдержать и отдохнуть: планируем отпуск без потерь

Выдержать и отдохнуть: планируем отпуск без потерь

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)