В преддверии Дня города сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство» отправились на сенокос. На берегу пруда, что рядом с КТЦ «Дружба», им предстояло скосить вымахавшую по пояс траву. Возникает резонный вопрос: почему руководство учреждения не включило в свои планы поддержание порядка на живописном склоне в течение всего лета? Наконец, в августе работа по благоустройству газонной зоны одного из центральных прудов закипела в авральном режиме, словно уборочная страда на сельском поле. Женщины сгребали в валки и маленькие копёшки луговую траву и грузили её в кузов трактора. Обеспеченность рабочими инструментами была минимальной. Из-за нехватки вил люди носили сено охапками. С сожалением говорили они о том, что душистое сено не попадёт в кормушки к чеховским бурёнкам.
Курение и зрение: что табак делает с сетчаткой и хрусталиком
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной землиШокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииСтоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжах
Стоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжахВыходной в середине недели ждёт работников в начале ноября
Выходной в середине недели ждёт работников в начале ноябряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
