В преддверии Дня города сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство» отправились на сенокос. На берегу пруда, что рядом с КТЦ «Дружба», им предстояло скосить вымахавшую по пояс траву. Возникает резонный вопрос: почему руководство учреждения не включило в свои планы поддержание порядка на живописном склоне в течение всего лета? Наконец, в августе работа по благоустройству газонной зоны одного из центральных прудов закипела в авральном режиме, словно уборочная страда на сельском поле. Женщины сгребали в валки и маленькие копёшки луговую траву и грузили её в кузов трактора. Обеспеченность рабочими инструментами была минимальной. Из-за нехватки вил люди носили сено охапками. С сожалением говорили они о том, что душистое сено не попадёт в кормушки к чеховским бурёнкам.
Ножевое ранение в гипермаркете
«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме
В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончаетсяМеждународный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в Чехове«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
