Вторые сутки в Чехове – в «городе удобном для жизни» – упавшая ветка перегораживает подъезд к дому № 4 по улице Полиграфистов. ЧП произошло вечером в среду, 23 августа. За вчерашний день какая-то добрая душа распилила рухнувший ствол пополам, и теперь он не представляет собой цельный «шлагбаум»: хотя бы люди могут проходить в эту лазейку. А сегодня – пятница. Впереди два выходных дня. Если последствия ливня не уберут за сегодняшний день, то картина сохранится до понедельника (в лучшем случае).
Рынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностей
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубры
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубрыОкруга Московской области заключают соглашения с операторами самокатов
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатовВ Чехове спасли пожилого пса
В Чехове спасли пожилого псаШтормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный град
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный градПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
