Вторые сутки в Чехове – в «городе удобном для жизни» – упавшая ветка перегораживает подъезд к дому № 4 по улице Полиграфистов. ЧП произошло вечером в среду, 23 августа. За вчерашний день какая-то добрая душа распилила рухнувший ствол пополам, и теперь он не представляет собой цельный «шлагбаум»: хотя бы люди могут проходить в эту лазейку. А сегодня – пятница. Впереди два выходных дня. Если последствия ливня не уберут за сегодняшний день, то картина сохранится до понедельника (в лучшем случае).
Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...
Дикие кабаны в Подмосковье всё чаще «посещают» города
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
