Каждый раз во время дождя заливает проезжую часть на въезде в город Чехов со стороны путепровода, что пролегает над железной дорогой. Дорогу сделали хорошую, её торжественно открывал даже лично сам губернатор региона. Однако по поводу водоотвода строители не подумали. Хотя на проблеме «стоячей воды» газета «Читают Все» заостряла внимание ещё при строительных работах. Но тогда дорожный отдел районной администрации устно заверил журналистов, что все недочёты будут учтены при сдаче объекта. Увы. Всё осталось по-прежнему. И всякий раз из-за «колдовского озера» образуется пробка, машины передвигаются в воде чуть ли не по самый двигатель. А впереди сезон осенних дождей. Приплыли?
Видео: «добро пожаловать в Чехов», или задержите дыхание – мы погружаемся
Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков
Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииВ Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторийКогда газовая плита становится смертельно опасной
Когда газовая плита становится смертельно опаснойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
