Ляпы нашего района: растянули удовольствие на две недели

Ляпы нашего района: растянули удовольствие на две недели
4 сен 2017 1569

На протяжении двух недель на автобусной остановке в деревне Дмитровка (в сторону Москвы) Чеховского района пассажиры с грустью взирали на незавершённое асфальтирование площадки павильона. Об этом редакции портала «Чехов Вид» сообщил Александр Иванов, приславший снимки. Надежды уже не оставалось, что рабочие вернутся. Но случилось чудо. В минувшую субботу, 2 сентября, спустя четырнадцать календарных дней, покрытие, наконец-то, доделали.

От редакции:  вместе сделаем наш округ лучше. Если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района).

Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)