Чехов приведут к международным стандартам туризма

Чехов приведут к международным стандартам туризма
11 сен 2017 1457

По данным Министерства культуры Московской области, город Чехов и его окрестности входят в топ-10 самых популярных туристических маршрутов региона. Здесь наблюдается один из самых больших турпотоков.

В связи с этим до конца 2017 года Минкульт проведёт в Чехове информационный тур для региональных туроператоров и журналистов. Гости смогут познакомиться с условиями пребывания и культурно-познавательной программой туристов, посетят музей-заповедник им. А.П. Чехова в Мелихове, мужской монастырь – Вознесенскую Давидову пустынь, усадьбу Васильчиковых-Гончаровых «Лопасня-Зачатьевская» и другие достопримечательности города и района. Всего до конца года запланировано 20 подобных инфотуров.

Также в рамках проекта «Топ-10 популярных районов Подмосковья» Минкульт планирует привести туристические маршруты в Чехове и его районе к международным стандартам. Будут благоустроены пешеходные зоны (причём с адаптацией, приспособлением для маломобильных групп граждан). Установят новые знаки навигации, в том числе – на иностранных языках. Появятся новые парковки, велодорожки.

Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)