На придомовой территории дома №3 по улице Вишнёвая в городе Чехове ливнёвая канализация спроектирована с нарушениями требований СНиПа. Жители жалуются во все инстанции. Нарушения требований привели к ухудшению пропускной способности ливнёвки. Во время обильных дождей создаются застои воды, в результате чего на значительном участке асфальта возникают лужи и запруды, которые представляют дискомфорт, мешают свободному передвижению на придомовой территории и приводят к эрозии дорожного покрытия.
В Подмосковье ожидается возвращение летней жары
Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессор (видео)
Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессорМинэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски
Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маскиФАС расследует скачок цен на бензин
ФАС расследует скачок цен на бензин«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум
«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматумПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
