На придомовой территории дома №3 по улице Вишнёвая в городе Чехове ливнёвая канализация спроектирована с нарушениями требований СНиПа. Жители жалуются во все инстанции. Нарушения требований привели к ухудшению пропускной способности ливнёвки. Во время обильных дождей создаются застои воды, в результате чего на значительном участке асфальта возникают лужи и запруды, которые представляют дискомфорт, мешают свободному передвижению на придомовой территории и приводят к эрозии дорожного покрытия.
Объявлено общенациональное голосование в рамках проекта «Вместе для дикой природы»
Подмосковье переходит на новые стандарты для капремонта многоквартирных домов
Подмосковье переходит на новые стандарты для капремонта многоквартирных домовЭти породы кошек не всегда дружат с детьми
Эти породы кошек не всегда дружат с детьмиКарты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
