На придомовой территории дома №3 по улице Вишнёвая в городе Чехове ливнёвая канализация спроектирована с нарушениями требований СНиПа. Жители жалуются во все инстанции. Нарушения требований привели к ухудшению пропускной способности ливнёвки. Во время обильных дождей создаются застои воды, в результате чего на значительном участке асфальта возникают лужи и запруды, которые представляют дискомфорт, мешают свободному передвижению на придомовой территории и приводят к эрозии дорожного покрытия.
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Подмосковная полиция разыскивает пропавшего мужчину
Подмосковная полиция разыскивает пропавшего мужчинуРедкие орхидеи расцвели в Подмосковье
Редкие орхидеи расцвели в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
