Народная новость: каждый год новый дизайн

Народная новость: каждый год новый дизайн
16 окт 2017 2155

Не делают в подъезде ремонт? Не страшно… Находчивые жители дома № 21 по улице Полиграфистов в Чехове вот уже который год обустраивают свой подъезд сами.

А ведь ничего особенного они не делают. Картины из пазлов украшают стены, вернее украшали – их украли. Но зато есть игрушки, есть живописные, расписные тарелки. Красивый получился подъезд, с изюминкой… И ведь каждый год на праздник Новый год здесь меняется дизайн. Словом, всё в наших руках!

Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Россию накроет волна сокращений

В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...

В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»

Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)