Таким вопросом задался житель улицы Вишнёвой в Чехове. В начале октября чеховец жаловался на управляющую компанию, что она не принимает никаких мер по ремонту детской площадки во дворе домов №№ 1 и 3. Через год после ввода в эксплуатацию игрового комплекса по этому адресу пришло в негодность резиновое покрытие из-за некачественной укладки. Со слов жителя, управляющая компания ООО «Вишнёвый сад» и застройщик ООО «Стройтэк» на жалобы не реагируют. Жилец получил ответ от «Добродела», что недостатки будут устранены до 24 октября, но уже 1 ноября, а воз и ныне там.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!
Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!В ЕГЭ пошли на странные правки классики
В ЕГЭ пошли на странные правки классикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
