Таким вопросом задался житель улицы Вишнёвой в Чехове. В начале октября чеховец жаловался на управляющую компанию, что она не принимает никаких мер по ремонту детской площадки во дворе домов №№ 1 и 3. Через год после ввода в эксплуатацию игрового комплекса по этому адресу пришло в негодность резиновое покрытие из-за некачественной укладки. Со слов жителя, управляющая компания ООО «Вишнёвый сад» и застройщик ООО «Стройтэк» на жалобы не реагируют. Жилец получил ответ от «Добродела», что недостатки будут устранены до 24 октября, но уже 1 ноября, а воз и ныне там.
Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове
В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах
В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местахКакую погоду готовит июль столичному региону
Какую погоду готовит июль столичному регионуРаботодатели пересматривают ценность сотрудников
Работодатели пересматривают ценность сотрудниковНа сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
