Таким вопросом задался житель улицы Вишнёвой в Чехове. В начале октября чеховец жаловался на управляющую компанию, что она не принимает никаких мер по ремонту детской площадки во дворе домов №№ 1 и 3. Через год после ввода в эксплуатацию игрового комплекса по этому адресу пришло в негодность резиновое покрытие из-за некачественной укладки. Со слов жителя, управляющая компания ООО «Вишнёвый сад» и застройщик ООО «Стройтэк» на жалобы не реагируют. Жилец получил ответ от «Добродела», что недостатки будут устранены до 24 октября, но уже 1 ноября, а воз и ныне там.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
