Таким вопросом задался житель улицы Вишнёвой в Чехове. В начале октября чеховец жаловался на управляющую компанию, что она не принимает никаких мер по ремонту детской площадки во дворе домов №№ 1 и 3. Через год после ввода в эксплуатацию игрового комплекса по этому адресу пришло в негодность резиновое покрытие из-за некачественной укладки. Со слов жителя, управляющая компания ООО «Вишнёвый сад» и застройщик ООО «Стройтэк» на жалобы не реагируют. Жилец получил ответ от «Добродела», что недостатки будут устранены до 24 октября, но уже 1 ноября, а воз и ныне там.
В Подмосковье зафиксировано дистанционное минирование с помощью БПЛА
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в Подмосковье
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в ПодмосковьеПодросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивале
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивалеАвтобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписаниеЗа это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
