Таким вопросом задался житель улицы Вишнёвой в Чехове. В начале октября чеховец жаловался на управляющую компанию, что она не принимает никаких мер по ремонту детской площадки во дворе домов №№ 1 и 3. Через год после ввода в эксплуатацию игрового комплекса по этому адресу пришло в негодность резиновое покрытие из-за некачественной укладки. Со слов жителя, управляющая компания ООО «Вишнёвый сад» и застройщик ООО «Стройтэк» на жалобы не реагируют. Жилец получил ответ от «Добродела», что недостатки будут устранены до 24 октября, но уже 1 ноября, а воз и ныне там.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
