В нескольких городах и районах Подмосковья появилось больше машиномест, чем было запланировано.План по ликвидации дефицита мест для стоянки автомобилей перевыполнен на 4%. Об этом на заседании правительства заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. По его словам, вместо планируемых 72,5 тысяч машиномест в городах и районах создано 75,5 тысяч стоянок. Наибольшее количество парковок появилось в Балашихе, Люберцах, Химках, и Щелковском районе. А вот в Королеве и Чеховском районе стоянок обустроили в два раза больше положенного. Среди отстающих – Луховицы, Лыткарино, Лосино-Петровский, Орехово-Зуевский и Пушкинский районы.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
