В нескольких городах и районах Подмосковья появилось больше машиномест, чем было запланировано.План по ликвидации дефицита мест для стоянки автомобилей перевыполнен на 4%. Об этом на заседании правительства заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. По его словам, вместо планируемых 72,5 тысяч машиномест в городах и районах создано 75,5 тысяч стоянок. Наибольшее количество парковок появилось в Балашихе, Люберцах, Химках, и Щелковском районе. А вот в Королеве и Чеховском районе стоянок обустроили в два раза больше положенного. Среди отстающих – Луховицы, Лыткарино, Лосино-Петровский, Орехово-Зуевский и Пушкинский районы.
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах Подмосковья
Бывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?
Бывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направления
Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направленияРебёнок выжил благодаря родителям: детали зверского нападения
Ребёнок выжил благодаря родителям: детали зверского нападенияВыходные в Подмосковье начнутся с летней погоды
Выходные в Подмосковье начнутся с летней погодыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
