В нескольких городах и районах Подмосковья появилось больше машиномест, чем было запланировано.План по ликвидации дефицита мест для стоянки автомобилей перевыполнен на 4%. Об этом на заседании правительства заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. По его словам, вместо планируемых 72,5 тысяч машиномест в городах и районах создано 75,5 тысяч стоянок. Наибольшее количество парковок появилось в Балашихе, Люберцах, Химках, и Щелковском районе. А вот в Королеве и Чеховском районе стоянок обустроили в два раза больше положенного. Среди отстающих – Луховицы, Лыткарино, Лосино-Петровский, Орехово-Зуевский и Пушкинский районы.
Подмосковье в топе: регион активно участвует в акции „Соловьиные вечера“
В Московской области пропали мать и ребенок
В Московской области пропали мать и ребенокПодросткам грозит срок за проникновение в кабину электрички
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электричкиМусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянии
Мусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянииМошенники накладывают на дачников поддельные штрафы
Мошенники накладывают на дачников поддельные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
