В поселке Столбовая городского округа Чехов открылся сетевой магазин. «Магнит» теперь работает на улице Мира. Торговая точка, действительно, как магнит притягивает покупателей. Но вот проблема в том, что стоянку оборудовали лишь на 4 машины. По словам местных жителей, вокруг магазина грязь и припарковаться больше негде. Находчивые граждане стали штурмовать обочины, оставлять автомобили на зеленой зоне. Люди обратились с жалобой на областной интернет-портал «Добродел». Они требуют организовать большую парковку, иначе на Столбовой все газоны превратятся в грязное месиво.
В Чеховском районе открыли новый магазин, но о парковке не подумали
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
