В поселке Столбовая городского округа Чехов открылся сетевой магазин. «Магнит» теперь работает на улице Мира. Торговая точка, действительно, как магнит притягивает покупателей. Но вот проблема в том, что стоянку оборудовали лишь на 4 машины. По словам местных жителей, вокруг магазина грязь и припарковаться больше негде. Находчивые граждане стали штурмовать обочины, оставлять автомобили на зеленой зоне. Люди обратились с жалобой на областной интернет-портал «Добродел». Они требуют организовать большую парковку, иначе на Столбовой все газоны превратятся в грязное месиво.
В Чеховском районе открыли новый магазин, но о парковке не подумали
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
