В поселке Столбовая городского округа Чехов открылся сетевой магазин. «Магнит» теперь работает на улице Мира. Торговая точка, действительно, как магнит притягивает покупателей. Но вот проблема в том, что стоянку оборудовали лишь на 4 машины. По словам местных жителей, вокруг магазина грязь и припарковаться больше негде. Находчивые граждане стали штурмовать обочины, оставлять автомобили на зеленой зоне. Люди обратились с жалобой на областной интернет-портал «Добродел». Они требуют организовать большую парковку, иначе на Столбовой все газоны превратятся в грязное месиво.
В Чеховском районе открыли новый магазин, но о парковке не подумали
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...
Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Чехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеров
Чехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеровВ Чехове прошла спасательная операция
В Чехове прошла спасательная операцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
