Правила выгула домашних животных проверили инспекторы госадмтехнадзора и активисты «Молодой гвардии». Они фиксировали нарушения, а на нерадивых владельцев, которые выгуливают собак без намордников и поводков на детских, спортивных площадках, возле школ и больниц, составляли административные протоколы. Также по закону о благоустройстве Московской области, хозяин питомца должен следить, чтобы животное не повредило зеленые насаждения. А если собака сходила в туалет, хозяин обязан за ней убрать. В противном случае, владельцу животного грозит штраф до тысячи рублей.
Онлайн-займы по паспорту уходят в прошлое
Топ самых прибыльных подработок начала года
Топ самых прибыльных подработок начала годаВ фитнес-клубах России могут установить ограничения на одежду
В фитнес-клубах России могут установить ограничения на одеждуНа Подмосковье обрушится ещё один снегопад
Вслед за циклоном «Валли», который обрушил на Подмосковье и Москву половину месячной нормы осадков, ...В России предлагают автономера, чья цена шокирует
В России предлагают автономера, чья цена шокируетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
