В Чеховском районе убрали все незаконные свалки и навалы мусора

В Чеховском районе убрали все незаконные свалки и навалы мусора
24 дек 2017 2257

Несанкционированные свалки и навалы мусора, выявленные специалистами Госадмтехнадзора Московской области в ходе антимусорных рейдов, полностью ликвидированы в городских округах Чехов, Подольск, Домодедово и других.

Перекрёстные проверки проводились летом и осенью на территории всех муниципальных образований Подмосковья. К их проведению привлекались не только территориальные отделы, закреплённые за данными муниципалитетами, но и другие территориальные подразделения Госадмтехнадзора. Подобный подход позволил более качественно выявлять свалки и навалы мусора. Всего с начала года по предписаниям административно-технических инспекторов Подмосковья уничтожено 6,5 тысяч скоплений отходов общим объёмом более 330 тысяч «кубов». Московская область вошла в число десяти регионов, показавших лучшие результаты в рамках проекта «Генеральная уборка».

Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье  (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Землю захватывает световое загрязнение

Землю захватывает световое загрязнение

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)