В Чеховском районе убрали все незаконные свалки и навалы мусора

В Чеховском районе убрали все незаконные свалки и навалы мусора
24 дек 2017 1785

Несанкционированные свалки и навалы мусора, выявленные специалистами Госадмтехнадзора Московской области в ходе антимусорных рейдов, полностью ликвидированы в городских округах Чехов, Подольск, Домодедово и других.

Перекрёстные проверки проводились летом и осенью на территории всех муниципальных образований Подмосковья. К их проведению привлекались не только территориальные отделы, закреплённые за данными муниципалитетами, но и другие территориальные подразделения Госадмтехнадзора. Подобный подход позволил более качественно выявлять свалки и навалы мусора. Всего с начала года по предписаниям административно-технических инспекторов Подмосковья уничтожено 6,5 тысяч скоплений отходов общим объёмом более 330 тысяч «кубов». Московская область вошла в число десяти регионов, показавших лучшие результаты в рамках проекта «Генеральная уборка».

Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья

Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...

Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу

Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...

Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове

В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)