В Чеховском районе убрали все незаконные свалки и навалы мусора

В Чеховском районе убрали все незаконные свалки и навалы мусора
24 дек 2017 2185

Несанкционированные свалки и навалы мусора, выявленные специалистами Госадмтехнадзора Московской области в ходе антимусорных рейдов, полностью ликвидированы в городских округах Чехов, Подольск, Домодедово и других.

Перекрёстные проверки проводились летом и осенью на территории всех муниципальных образований Подмосковья. К их проведению привлекались не только территориальные отделы, закреплённые за данными муниципалитетами, но и другие территориальные подразделения Госадмтехнадзора. Подобный подход позволил более качественно выявлять свалки и навалы мусора. Всего с начала года по предписаниям административно-технических инспекторов Подмосковья уничтожено 6,5 тысяч скоплений отходов общим объёмом более 330 тысяч «кубов». Московская область вошла в число десяти регионов, показавших лучшие результаты в рамках проекта «Генеральная уборка».

Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование

Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики

Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики

Под Чеховом загорелся грузовик с мясом

На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...

Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона

Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)