Операция «Новый год» проходит в Чеховском районе

Операция «Новый год» проходит в Чеховском районе
27 дек 2017 2071

Инспекторы территориального отдела №35 Госадмтехнадзора Московской области взяли под особый контроль места, отведенные под массовые гулянья и традиционные зимние забавы. Специалисты надзорного ведомства следят за состоянием катков и световым оформлением фасадов зданий.

Проверяя объекты освещения праздничного оформления инспекторы, в первую очередь, обращают внимание на их рабочее состояние, отсутствие загрязненных, поврежденных участков. В местах праздничных гуляний инспекторы особо обращают внимание на отсутствие наледи, своевременность и качество уборки снега, на обработку противогололедными средствами, на отсутствие мусорных навалов.

В городском округе Чехов определено 16 мест новогодних гуляний, установлено 27 елок, а также развешаны праздничные декоративные композиции, украшающие улицы, фасады зданий и места массового посещения людей.

В декабре по предписаниям инспекторов приведено в порядок 16 праздничных световых композиций и 8 территорий елочных базаров.

Активизировались мошенники, нацеленные на россиян старше 35 лет. Новая схема заключается в обещании ...

Кто стал первым? Статистика новогодней ночи

В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...

Топ-3 новогодних кошмара: где россияне боятся встретить новогоднюю ночь

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)