Чехов попал в лидеры по количеству снегоуборочной техники. Стало понятно, почему бензина и солярки закуплено к зиме на 7 миллионов рублей

Чехов попал в лидеры по количеству снегоуборочной техники. Стало понятно, почему бензина и солярки закуплено к зиме на 7 миллионов рублей
21 ноя 2018 1425
 В Московской области готовятся к снегу. В региональном Госадмтехнадзоре определили 257 мест, куда будут вывозить снежную кашу из городов. На этих площадях можно будет разместить 14 миллионов кубометров "сугробов".
 В ведомстве накануне великой ежегодной битвы с русской зимой подсчитали и технику. 
- Для уборки снега муниципалитетами подготовлено более 2, 3 тысяч единиц уборочной техники, - сообщает пресс-служба регионального Госадтехнадзора со ссылкой на слова начальника  Татьяны Витушевой.
По количеству снегоуборочной техники в лидерах Солнечногорский район со 115-ю грейдерами и другими машинами, Сергиево-Посадский район со 105-ю единицами техники,  гБалашиха со 104-мя единицами и  Чехов  с автопарком из 94-х снегоуборочных машин. 

В середине ноября на портале госзакупок был вторично размещен аукцион на закупку бензина и дизельного топлива на первый квартал наступающего года. Сумма закупки - 7 миллионов рублей.


   С такой мощной подготовкой чеховцы должны ожидать, что зима должна пасть, а дороги тротуары блестеть не от льда, а от чистоты.  Надеемся, что так и будет. иначе - куда же всю эту красоту и количество?
Для справки: Муниципальное бюджетное учреждение «Чеховское благоустройство» осуществляет очистку пешеходных дорожек и тротуаров от снега и обработку их противоледными материалами. В ведении организации также  92 км муниципальных дорог Чехова, и 17 км внутриквартальных проездов. 





Необычного доставщик еды встретили на днях жители Подольска.

В городском округе Чехов сгорел дом

Пожар случился в деревне Сидориха городского округа Чехов. Горел частный дом.

Регоператор МСК-НТ приобретает новые контейнеры для бытовых отходов

ООО «МСК-НТ» – регоператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Чеховском...

Малыш попал в подмосковную больницу из-за пагубного пристрастия родителей

Годовалый ребёнок с температурой и затруднённым дыханием попал в Московский областной центр охраны м...

Фонтаны начнут бить по всей Московской области в этот день

Сезон фонтанов в Подмосковье стартует уже в эту субботу, 27 апреля.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений