Власти Чехова за почти полмиллиона рублей "окрышуют" местные кладбища

Власти Чехова за почти полмиллиона рублей "окрышуют" местные кладбища
23 окт 2019 2458
В администрации Чехова позаботятся о культурном виде контейнерных площадок для сбора отходов на местных кладбищах.
На портале госзакупок в октябре был размещен лот на изготовление и монтаж крыш для мусоросборных спецмест на общую сумму в 468 тысяч 239 рублей.



Весной в местах захоронений городского округа была проведена масштабная расчистка: выпиловка и выкорчевка старых и больных деревьев от нового городского кладбища до погостов деревни Попово,  сёл Шарапово и Старый Спас. Все это на три миллиона рублей. А сейчас, накануне сезона снегопадов и ледяных дождей самым актуальным стали крыши над контейнерами. Кто возьмется "окрышовывать" последние земные приюты - решится уже вот-вот.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)