В Чехове из сквера за одну ночь исчезли почти все лавки

В Чехове из сквера за одну ночь исчезли почти все лавки
2 дек 2019 4173

Из новой пешеходной зоны, на которую потратили из бюджета порядка 40 млн рублей, исчезли лавки. Жители Чехова недоумевают – за одну ночь практически все скамейки оказались непригодны для использования. Вместо них остались лишь бетонные основания.

На акт вандализма это не похоже, пишут в социальных сетях, выломанных деталей нигде нет, кажется, что деревянные перекладины аккуратно сняли. В совершенном подозревают предприимчивых коммунальщиков, которые могли демонтировать конструкции на зимний период для сохранности или в целях ремонта. Надеемся, жителям Чехова все-таки вернут лавочки и в Администрации оперативно отреагируют на изменения в ландшафте пешеходной зоны.

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)