Чехов попал в «зелёную зону» рейтинга «Добродел»

Чехов попал в «зелёную зону» рейтинга «Добродел»
28 окт 2020 1458

На прошедшей неделе из Чехова не поступало повторных жалоб на портал «Добродел», следует из доклада министра госуправления, информационных технологий и связи МО Максима Рымара на оперативном совещании с губернатором.

Это позволило муниципалитету войти в «зелёную зону» рейтинга городов с населением от 100 до 200 тысяч человек, наравне с Серпуховом и Реутовом.



Однако данный показатель лишь косвенно свидетельствует об успехах чеховского благоустройства. Как следует из того же доклада, городской округ Чехов по-прежнему фигурирует в топ-5 проблем по ремонту и уборке дорог.


Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...

Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...

Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году

Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...

В Подмосковье будут судить банду полицейских

Дело в отношении пяти полицейских, обвиняемых в получении взятки на сумму 15 миллионов рублей, рассм...

Под Чеховом столкнулись два грузовика

Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)