Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов подтвердил, что планы по благоустройству центрального городского парка – неизменны. При этом любые действия будут согласовываться с мнением старожилов – вплоть до таких мелочей, как установка скамеек, пообещал руководитель муниципалитета.
В планах городского начальства – прежде всего, сделать здесь хорошее освещение и организовать детскую площадку. На эти задачи заложена сумма в 60 млн. рублей из областного и местного бюджетов.
Как улучшить центральный парк Чехова, решат старожилы
28 окт 2020
1982
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
