Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов подтвердил, что планы по благоустройству центрального городского парка – неизменны. При этом любые действия будут согласовываться с мнением старожилов – вплоть до таких мелочей, как установка скамеек, пообещал руководитель муниципалитета.
В планах городского начальства – прежде всего, сделать здесь хорошее освещение и организовать детскую площадку. На эти задачи заложена сумма в 60 млн. рублей из областного и местного бюджетов.
Как улучшить центральный парк Чехова, решат старожилы
28 окт 2020
1706
Туман накроет Подмосковье ночью и утром
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работы
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работыЧехов погряз в мусоре и позорном беспамятстве
Чехов погряз в мусоре и позорном беспамятствеОчереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
