Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов подтвердил, что планы по благоустройству центрального городского парка – неизменны. При этом любые действия будут согласовываться с мнением старожилов – вплоть до таких мелочей, как установка скамеек, пообещал руководитель муниципалитета.
В планах городского начальства – прежде всего, сделать здесь хорошее освещение и организовать детскую площадку. На эти задачи заложена сумма в 60 млн. рублей из областного и местного бюджетов.
Как улучшить центральный парк Чехова, решат старожилы
28 окт 2020
1551
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеЖители столичного региона могут остаться без мобильного интернета
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернетаВ Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
