Планы по возведению школы на 825 мест в новом микрорайоне на улице Московской приостановлены в связи с пандемией коронавируса, признался глава городского округа Чехов Григорий Артамонов в ходе Instagram-эфира.
По словам руководителя муниципалитета, подмосковным властям сейчас важнее завершить уже начатые проекты. Тем не менее, местные чиновники рассчитывают остаться в областной программе благоустройства на будущий год, и надежды на строительство школы за правительственный счёт по-прежнему сохраняются.
Строительство школы в Чехове отсрочено
29 окт 2020
2242
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Такое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеГастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи
Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
