В деревне под Чеховом дети пробираются в школу через болота

В деревне под Чеховом дети пробираются в школу через болота
29 окт 2020 1872

Жители деревни Захарково городского округа Чехов жалуются на отсутствие нормальной инфраструктуры. Дети вынуждены ходить в школу через лесные дебри и топи, «дорогой знаний» для них стал этот полусгнивший, утопающий в слякоти деревянный настил:



Не удивительно, что до учебного заведения многие из ребят добираются по уши в грязи.

Средневековье царит и в вопросе уборки мусора с улиц. Контейнерная площадка в деревне отсутствует, по словам местных, её давно заменили деревенские кусты и обочины.

Вопрос благоустройства деревни был задан главе городского округа Чехов Григорию Артамонову в рамках прямого эфира в Instagram. Увы – контейнерную площадку здесь пока устанавливать не планируют, и рекомендуют жителям носить мусор в соседнее село Шарапово.

Серые цапли вернулись в Подмосковье

Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле

Масштабный ремонт дорог начнется в Подмосковье в апреле

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение

ТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок

Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...

Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда

Дело о дерзком убийстве коммерсанта в Подмосковье дошло до суда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)