Жители деревни Захарково городского округа Чехов жалуются на отсутствие нормальной инфраструктуры. Дети вынуждены ходить в школу через лесные дебри и топи, «дорогой знаний» для них стал этот полусгнивший, утопающий в слякоти деревянный настил:

Не удивительно, что до учебного заведения многие из ребят добираются по уши в грязи.
Средневековье царит и в вопросе уборки мусора с улиц. Контейнерная площадка в деревне отсутствует, по словам местных, её давно заменили деревенские кусты и обочины.
Вопрос благоустройства деревни был задан главе городского округа Чехов Григорию Артамонову в рамках прямого эфира в Instagram. Увы – контейнерную площадку здесь пока устанавливать не планируют, и рекомендуют жителям носить мусор в соседнее село Шарапово.
В деревне под Чеховом дети пробираются в школу через болота
29 окт 2020
2129
Тысячи подмосковных семей оказались под угрозой выселения
Из‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в Подмосковье
Из‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в ПодмосковьеДожди спровоцировали грибной бум в лесах Подмосковья
Дожди спровоцировали грибной бум в лесах ПодмосковьяКаких сюрпризов от лета стоит ждать в конце недели
Каких сюрпризов от лета стоит ждать в конце неделиНа прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификатПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
