Жители деревни Захарково городского округа Чехов жалуются на отсутствие нормальной инфраструктуры. Дети вынуждены ходить в школу через лесные дебри и топи, «дорогой знаний» для них стал этот полусгнивший, утопающий в слякоти деревянный настил:

Не удивительно, что до учебного заведения многие из ребят добираются по уши в грязи.
Средневековье царит и в вопросе уборки мусора с улиц. Контейнерная площадка в деревне отсутствует, по словам местных, её давно заменили деревенские кусты и обочины.
Вопрос благоустройства деревни был задан главе городского округа Чехов Григорию Артамонову в рамках прямого эфира в Instagram. Увы – контейнерную площадку здесь пока устанавливать не планируют, и рекомендуют жителям носить мусор в соседнее село Шарапово.
В деревне под Чеховом дети пробираются в школу через болота
29 окт 2020
1762
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
