В деревне под Чеховом дети пробираются в школу через болота

В деревне под Чеховом дети пробираются в школу через болота
29 окт 2020 1768

Жители деревни Захарково городского округа Чехов жалуются на отсутствие нормальной инфраструктуры. Дети вынуждены ходить в школу через лесные дебри и топи, «дорогой знаний» для них стал этот полусгнивший, утопающий в слякоти деревянный настил:



Не удивительно, что до учебного заведения многие из ребят добираются по уши в грязи.

Средневековье царит и в вопросе уборки мусора с улиц. Контейнерная площадка в деревне отсутствует, по словам местных, её давно заменили деревенские кусты и обочины.

Вопрос благоустройства деревни был задан главе городского округа Чехов Григорию Артамонову в рамках прямого эфира в Instagram. Увы – контейнерную площадку здесь пока устанавливать не планируют, и рекомендуют жителям носить мусор в соседнее село Шарапово.

Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...

В Подмосковье военный судья стрелял в таксиста

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации (ВККС) удовлетворила ходатайство...

Задержан бывший заместитель главы Чехова по ЖКХ

Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...

Где выгоднее открыть вклад для физических лиц

Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)