Жители деревни Захарково городского округа Чехов жалуются на отсутствие нормальной инфраструктуры. Дети вынуждены ходить в школу через лесные дебри и топи, «дорогой знаний» для них стал этот полусгнивший, утопающий в слякоти деревянный настил:

Не удивительно, что до учебного заведения многие из ребят добираются по уши в грязи.
Средневековье царит и в вопросе уборки мусора с улиц. Контейнерная площадка в деревне отсутствует, по словам местных, её давно заменили деревенские кусты и обочины.
Вопрос благоустройства деревни был задан главе городского округа Чехов Григорию Артамонову в рамках прямого эфира в Instagram. Увы – контейнерную площадку здесь пока устанавливать не планируют, и рекомендуют жителям носить мусор в соседнее село Шарапово.
В деревне под Чеховом дети пробираются в школу через болота
29 окт 2020
1805
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц.
Подмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаЗаконодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемБоевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Боевик со стрельбой развернулся в ПодмосковьеПожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
