Жители деревни Захарково городского округа Чехов жалуются на отсутствие нормальной инфраструктуры. Дети вынуждены ходить в школу через лесные дебри и топи, «дорогой знаний» для них стал этот полусгнивший, утопающий в слякоти деревянный настил:

Не удивительно, что до учебного заведения многие из ребят добираются по уши в грязи.
Средневековье царит и в вопросе уборки мусора с улиц. Контейнерная площадка в деревне отсутствует, по словам местных, её давно заменили деревенские кусты и обочины.
Вопрос благоустройства деревни был задан главе городского округа Чехов Григорию Артамонову в рамках прямого эфира в Instagram. Увы – контейнерную площадку здесь пока устанавливать не планируют, и рекомендуют жителям носить мусор в соседнее село Шарапово.
В деревне под Чеховом дети пробираются в школу через болота
29 окт 2020
2268
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
