Заместитель главы администрации городского округа Чехов Сергей Романов прогулялся по Рябиновой аллее г. Чехова в компании чеховских ветеранов и представителей общественной организации «Мир ради жизни».

На личном приеме у заместителя главы ветераны просили обновить деревья, поскольку старые не прижились. Когда погибшие растения заменят молодыми саженцами – не уточняется.
Замглавы администрации Чехова займётся посадками
30 окт 2020
1485
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубры
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатов
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатовВ Чехове спасли пожилого пса
В Чехове спасли пожилого псаШтормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный град
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный градЖёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МО
Жёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
