В Чехове коммунальщики борются с последствиями обильного снегопада

В Чехове коммунальщики борются с последствиями обильного снегопада
22 ноя 2020 2147


За прошедшие сутки в Подмосковье выпало 15% месячной нормы осадков.

В Чехове на борьбу со стихией было направлено 38 единиц техники и 148 работников Управления благоустройства, сообщил в «инстаграме» глава городского округа Григорий Артамонов.





Только за субботу было обработано от наледи 122 км дорог и 11,2 км тротуаров, очищено от снега 278 км дорог и 8,5 км тротуаров.



12 единиц техники и 169 дворников от управляющих компаний убрали 18500 м2 и обработали 3500 м2 придомовой территории, вывезли 40 м3 снега.



«Работа по устранению последствий снегопада ведется в непрерывном режиме», – заверил глава.




Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Российские стюардессы могут скинуть каблуки

Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...

Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом

В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)