В Чехове коммунальщики борются с последствиями обильного снегопада

В Чехове коммунальщики борются с последствиями обильного снегопада
22 ноя 2020 2168


За прошедшие сутки в Подмосковье выпало 15% месячной нормы осадков.

В Чехове на борьбу со стихией было направлено 38 единиц техники и 148 работников Управления благоустройства, сообщил в «инстаграме» глава городского округа Григорий Артамонов.





Только за субботу было обработано от наледи 122 км дорог и 11,2 км тротуаров, очищено от снега 278 км дорог и 8,5 км тротуаров.



12 единиц техники и 169 дворников от управляющих компаний убрали 18500 м2 и обработали 3500 м2 придомовой территории, вывезли 40 м3 снега.



«Работа по устранению последствий снегопада ведется в непрерывном режиме», – заверил глава.




Подмосковные львята учатся жить заново

Вспомни, как жили в СССР! Только знатоки советской эпохи смогут ответить без ошибок на 8/8

СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Снежный апокалипсис в Чехове плавно перетёк в ледяной

Снежный апокалипсис в Чехове плавно перетёк в ледяной

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)