Чиновники чеховской администрации обнаружили ряд нарушений при проведении земельных работы в деревне Ермолово.
Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поручил разобраться с проблемой заместителю по благоустройству Василию Шереметьеву.
В рамках работы выездной администрации комиссия проведёт проверку и доложит о результатах сегодня, по завершении рабочего совещания в 17:00.
В деревне под Чеховом земельные работы ведутся с нарушениями
24 ноя 2020
3087
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в Подмосковье
Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в ПодмосковьеЛидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
