Чиновники чеховской администрации обнаружили ряд нарушений при проведении земельных работы в деревне Ермолово.
Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поручил разобраться с проблемой заместителю по благоустройству Василию Шереметьеву.
В рамках работы выездной администрации комиссия проведёт проверку и доложит о результатах сегодня, по завершении рабочего совещания в 17:00.
В деревне под Чеховом земельные работы ведутся с нарушениями
24 ноя 2020
2723
Ребенок попал под колеса автомобиля в Подмосковье
Вскрылись новые детали пожара в подмосковном хостеле (видео)
Вскрылись новые детали пожара в подмосковном хостелеЗима не ослабляет хватку в столичном регионе
Зима не ослабляет хватку в столичном регионеКипяток затапливает микрорайон в Чехове
Кипяток затапливает микрорайон в ЧеховеВ Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
