Чиновники чеховской администрации обнаружили ряд нарушений при проведении земельных работы в деревне Ермолово.
Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поручил разобраться с проблемой заместителю по благоустройству Василию Шереметьеву.
В рамках работы выездной администрации комиссия проведёт проверку и доложит о результатах сегодня, по завершении рабочего совещания в 17:00.
В деревне под Чеховом земельные работы ведутся с нарушениями
24 ноя 2020
2836
В Подмосковье первый квартал показал явного лидера среди новорожденных
Медуница в Подмосковье: лекарство, мёд и ингредиент высокой кухни
Медуница в Подмосковье: лекарство, мёд и ингредиент высокой кухниВ Подмосковье зафиксировали рекордную глубину дорожной ямы
В Подмосковье зафиксировали рекордную глубину дорожной ямыКурение в поездах: мнения разделились, но проблема остается
Курение в поездах: мнения разделились, но проблема остаетсяБанк России запустил обмен денег
Банк России запустил обмен денегПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
