Чиновники чеховской администрации обнаружили ряд нарушений при проведении земельных работы в деревне Ермолово.
Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов поручил разобраться с проблемой заместителю по благоустройству Василию Шереметьеву.
В рамках работы выездной администрации комиссия проведёт проверку и доложит о результатах сегодня, по завершении рабочего совещания в 17:00.
В деревне под Чеховом земельные работы ведутся с нарушениями
24 ноя 2020
2781
Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре
Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта
Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 мартаМошенники стали расставлять штрафные ловушки
Мошенники стали расставлять штрафные ловушкиРиелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимости
Риелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимостиПодмосковье на пороге беспрецедентного паводка
Подмосковье на пороге беспрецедентного паводкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
