В самом густонаселенном микрорайоне «Губернский» на очистку территории от снежных завалов вышло 32 дворника.

С начала снегопада уборщики работают с 5 утра до поздней ночи, очистка производится с утра, в обед и вечером. Так же на улицах Земская и Уездная работает 7 единиц техники, которые находятся на балансе управляющей компании «СтартСтрой+».

Если у жителей микрорайона есть претензии к работе УК в общем и дворников в частности, просьба обращаться в диспетчерскую «СтартСтрой+» по номеру телефона: 8-925-025-51-22.

Чеховские дворники работают на износ
24 ноя 2020
1412
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову
Куда съездить с детьми из Чехова: 7 идей для семейных выходных
Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье
По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в ПодмосковьеЗадержан серийный вор, обчистивший частный дом в Подмосковье (видео)
Задержан серийный вор, обчистивший частный дом в ПодмосковьеПод Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаномПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
