В самом густонаселенном микрорайоне «Губернский» на очистку территории от снежных завалов вышло 32 дворника.

С начала снегопада уборщики работают с 5 утра до поздней ночи, очистка производится с утра, в обед и вечером. Так же на улицах Земская и Уездная работает 7 единиц техники, которые находятся на балансе управляющей компании «СтартСтрой+».

Если у жителей микрорайона есть претензии к работе УК в общем и дворников в частности, просьба обращаться в диспетчерскую «СтартСтрой+» по номеру телефона: 8-925-025-51-22.

Чеховские дворники работают на износ
24 ноя 2020
1359
Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители ПодмосковьяКупила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
