В рамках работы выездной администрации заместитель главы Чехова Василий Шереметьев посетил деревни Сенино и Кулаково.

«Обсудил со старостами деревень перечень проблем, стоящими перед ними. Все замечания и пожелания переданы в компетентные подразделения, постараемся всем оказать содействие в силу своих возможностей», – отчитался Василий Шереметьев в соцсетях.

Напомним, на днях в Сенино дотла сгорел дом по причине короткого замыкания в связи с перебоями в электроснабжении.
Замглавы Чехова по благоустройству собрал наказы жителей двух деревень
24 ноя 2020
1219
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
