Проблемы в бывшем военном городке Чехов-7 (посёлок Чернецкое) не убывают.
Сегодня населённый пункт в рамках выездной администрации посетил глава городского округа Чехов Григорий Артамонов. Среди прочего, обсуждалась проблема уличного освещения.

По словам командира войсковой части 03863 Сергея Скворцова, линия электропередач здесь частично обрезана, и больше всего пострадали образовательные учреждения. В садик и школу детям Чернецкого приходится добираться вслепую, как и возвращаться с занятий домой.
Григорий Артамонов поручил своему заместителю Василию Шереметьеву разобраться с проблемой не позднее завтрашнего дня. Где потребуется – вкрутить лампочки, для более серьёзных задач – подключить электриков предприятия «Мосэнергосбыт».
В отдалённом посёлке под Чеховом школа и садик остались без освещения
24 ноя 2020
2737
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
