Проблемы в бывшем военном городке Чехов-7 (посёлок Чернецкое) не убывают.
Сегодня населённый пункт в рамках выездной администрации посетил глава городского округа Чехов Григорий Артамонов. Среди прочего, обсуждалась проблема уличного освещения.

По словам командира войсковой части 03863 Сергея Скворцова, линия электропередач здесь частично обрезана, и больше всего пострадали образовательные учреждения. В садик и школу детям Чернецкого приходится добираться вслепую, как и возвращаться с занятий домой.
Григорий Артамонов поручил своему заместителю Василию Шереметьеву разобраться с проблемой не позднее завтрашнего дня. Где потребуется – вкрутить лампочки, для более серьёзных задач – подключить электриков предприятия «Мосэнергосбыт».
В отдалённом посёлке под Чеховом школа и садик остались без освещения
24 ноя 2020
3055
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
