В пятницу 27 ноября, в 15:00 в малом зале администрации городского округа Чехов состоится встреча главы Григория Артамонова с представителями инициативной группы микрорайона Губернский и собственником соседних земельных участков.
Мероприятие будет транслироваться в «инстаграме» Григория Артамонова.
«На встрече жителям будет представлена концепция развития микрорайона, обсудим дополнительные вопросы и пожелания наших граждан, – сказал Артамонов. – Вчера прошла встреча с губернатором Московской области, на которой наша команда заручилась поддержкой правительства МО. Слова становятся делом – активно работаем дальше».
В Чехове представят проект развития микрорайона Губернский
26 ноя 2020
1799
Похолодание сменится волной тепла
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
