Чеховские чиновники приступили к решению проблем села с героическим именем

Чеховские чиновники приступили к решению проблем села с героическим именем
26 ноя 2020 1348
В рамках работы выездной администрации заместитель главы городского округа Чехов Василий Шереметьев отправился в село Талалихино.

Чиновник встретился с местными жителями, взял на карандаш перечисленные ими проблемы, среди которых – отсутствие остановочного павильона, тротуара и освещения остановки, а также – заброшенное здание по соседству.



«Все вопросы переданы в работу в компетентные подразделения», – коротко отчитался представитель администрации.

Напомним, одна из главных проблем, которая заботит жителей с. Талалихино – отсутствие аптеки.
Жители региона стали свидетелями необычного явления. Кадрами поделился телеграм канал RT.

В Чехове прикрыли теневой бизнес москвичей

Сотрудниками подмосковного и федерального наркоконтроля, совместно с полицейскими Чехова была пресеч...

Вредные продукты в России могут получить «черную метку»

Депутат Госдумы Ярослав Нилов направил министру здравоохранения и главе Минпромторга предложение о в...

Мобильная связь, интернет, телевидение: очередное повышение цен

В наступающем году россиян ждет очередное увеличение цен на мобильную связь, домашний интернет и тел...

Зима: водителям время посмотреть на резину

С наступлением холодов сотрудники ГАИ особое внимание уделяется зимним шинам. Как пишет ТАСС, автовл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)