В рамках выездной администрации работники МБУ «Чеховское благоустройство» осуществили выезд в микрорайон Венюково, деревню Ваулово и село Шарапово.

Сотрудники коммунального предприятия проконтролировали уборку дорог от снега, разъяснили жителям порядок работ:
«Очистка дорог производится в порядке очередности в зависимости от категории. В первую очередь проводятся работы на дорогах первой категории с автобусным движением, имеющими подъездные пути к социально значимыми объектами и высокой интенсивностью движения автомобильного транспорта, затем второй категории и т.д.», –сообщил в «инстаграме» начальник управления благоустройства Михаил Собакин.

Коммунальщики Чехова проконтролировали уборку сельских дорог от снега
26 ноя 2020
1225
Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое
Май готовит Москве и Подмосковью погодные сюрпризы
Май готовит Москве и Подмосковью погодные сюрпризыВо что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт
Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги
Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услугиСкандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
