Двухэтажный гаражный комплекс на 320 боксов размерами от 18 до 24 кв. м в ближайшее время появится в микрорайоне Губернский на улице Уездной.
Строительством объекта занимается предприниматель Андрей Дробышев на принадлежащем ему земельном участке. Завершить работы планируется в течение года.

Представитель бизнеса принял участие во встрече главы городского округа Чехов Григория Артамонова с инициативной группой жителей Губернского, где озвучил ряд предложений по развитию микрорайона, выслушал замечания и пожелания местных жителей.
Как признался сам Андрей Дробышев, одним из итогов многостороннего диалога стал отказ от строительства многоярусного паркинга, поскольку жители окрестных домов «не хотят наблюдать из окон чужие гаражи» вместо живописной лесной панорамы.

Помимо этого, предприниматель пообещал обдумать предложение граждан по поводу обустройства парковочных мест на земельных участках между домами 6 и 8, 13 и 15 на улице Земской, где они располагались некоторое время назад.
В крупнейшем микрорайоне Чехова оборудуют гаражный комплекс
29 ноя 2020
3230
Подмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операцию
В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)
В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям
В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людямЗолото Люксембурга приехало в Чехов
Золото Люксембурга приехало в ЧеховЗолотые жилы России: где сосредоточены самые высокие зарплаты
Золотые жилы России: где сосредоточены самые высокие зарплатыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
