Двухэтажный гаражный комплекс на 320 боксов размерами от 18 до 24 кв. м в ближайшее время появится в микрорайоне Губернский на улице Уездной.
Строительством объекта занимается предприниматель Андрей Дробышев на принадлежащем ему земельном участке. Завершить работы планируется в течение года.

Представитель бизнеса принял участие во встрече главы городского округа Чехов Григория Артамонова с инициативной группой жителей Губернского, где озвучил ряд предложений по развитию микрорайона, выслушал замечания и пожелания местных жителей.
Как признался сам Андрей Дробышев, одним из итогов многостороннего диалога стал отказ от строительства многоярусного паркинга, поскольку жители окрестных домов «не хотят наблюдать из окон чужие гаражи» вместо живописной лесной панорамы.

Помимо этого, предприниматель пообещал обдумать предложение граждан по поводу обустройства парковочных мест на земельных участках между домами 6 и 8, 13 и 15 на улице Земской, где они располагались некоторое время назад.
В крупнейшем микрорайоне Чехова оборудуют гаражный комплекс
29 ноя 2020
3415
На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
Погода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержки
Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержкиСтоличный регион вышел в лидеры по числу пропавших детей в июле
Столичный регион вышел в лидеры по числу пропавших детей в июлеИз-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
