Чехов и несколько других городских округов Московской области получили от надзорных органов наибольшее число жалоб на несвоевременную уборку снега за прошедшую неделю.
Помимо Чехова, сотрудники Госадмтехнадзора и Миблагоустройства выявили больше всего замечаний в городских округах Зарайск, Орехово-Зуево, Жуковский и Богородский.
Около половины поступивших жалоб – на снег, который коммунальные службы не успели убрать с улиц и тротуаров за отведённые по регламенту 12 часов. Примерно столько же замечаний вызвал у проверяющих гололёд.
Городской округ Чехов – среди отстающих по уборке снега в Подмосковье
1 дек 2020
1667
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин
ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машинЦППК даёт бесплатный провоз велосипедов 24 мая в рамках велофестиваля
ЦППК даёт бесплатный провоз велосипедов 24 мая в рамках велофестиваляПогода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характер
Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характерЭкзотические пальмы грозят «свергнуть» московские березы
Экзотические пальмы грозят «свергнуть» московские березыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
