Чехов и несколько других городских округов Московской области получили от надзорных органов наибольшее число жалоб на несвоевременную уборку снега за прошедшую неделю.
Помимо Чехова, сотрудники Госадмтехнадзора и Миблагоустройства выявили больше всего замечаний в городских округах Зарайск, Орехово-Зуево, Жуковский и Богородский.
Около половины поступивших жалоб – на снег, который коммунальные службы не успели убрать с улиц и тротуаров за отведённые по регламенту 12 часов. Примерно столько же замечаний вызвал у проверяющих гололёд.
Городской округ Чехов – среди отстающих по уборке снега в Подмосковье
1 дек 2020
1860
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...
Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями
Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в ПодмосковьеСтолкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человекЖитель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу
Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
