Чехов и несколько других городских округов Московской области получили от надзорных органов наибольшее число жалоб на несвоевременную уборку снега за прошедшую неделю.
Помимо Чехова, сотрудники Госадмтехнадзора и Миблагоустройства выявили больше всего замечаний в городских округах Зарайск, Орехово-Зуево, Жуковский и Богородский.
Около половины поступивших жалоб – на снег, который коммунальные службы не успели убрать с улиц и тротуаров за отведённые по регламенту 12 часов. Примерно столько же замечаний вызвал у проверяющих гололёд.
Городской округ Чехов – среди отстающих по уборке снега в Подмосковье
1 дек 2020
1526
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...
Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь
Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.Серебряный символ оружейной истории от Центробанка
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
