Чехов и несколько других городских округов Московской области получили от надзорных органов наибольшее число жалоб на несвоевременную уборку снега за прошедшую неделю.
Помимо Чехова, сотрудники Госадмтехнадзора и Миблагоустройства выявили больше всего замечаний в городских округах Зарайск, Орехово-Зуево, Жуковский и Богородский.
Около половины поступивших жалоб – на снег, который коммунальные службы не успели убрать с улиц и тротуаров за отведённые по регламенту 12 часов. Примерно столько же замечаний вызвал у проверяющих гололёд.
Городской округ Чехов – среди отстающих по уборке снега в Подмосковье
1 дек 2020
1718
Подмосковье запустило платформу для спасения жизней питомцев
Регион ожидает переменная облачность, дожди и ветер
Регион ожидает переменная облачность, дожди и ветерЭто слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языку
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языкуЗакон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялось
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялосьВ мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических аферПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
