В Чехове оборудуют новые парковочные места

В Чехове оборудуют новые парковочные места
4 дек 2020 2504
На нескольких центральных дорогах Чехова организуют дополнительные «карманы» для стоянки автомобилей, сообщили в администрации городского округа.

Всего планируется устроить 22 дополнительных машиноместа в окрестностях бульвара Воинской Славы. Парковки появятся вдоль проезжей части на ул. Первомайской и на примыкающем к ней участке с односторонним движением по ул. Дружбы (на схеме выделено красным).



Парковочное пространство будет временным и рассчитано на использование с 12 декабря 2020 г. по 30 апреля 2021 г., то есть, в период работы ледового катка на Советской площади.
В Подмосковье ожидается возвращение летней жары

Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски

Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски

ФАС расследует скачок цен на бензин

ФАС расследует скачок цен на бензин

«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум

«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум

Аэропорты Москвы закрыты, эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки

Аэропорты Москвы закрыты - эвакуация, отмена рейсов и массовые задержки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)