В деревне под Чеховом колодец «переселился» на частную территорию и лишил людей воды

В деревне под Чеховом колодец «переселился» на частную территорию и лишил людей воды
15 янв 2021 3192

Жители деревни Легчищево остались без источника питьевой воды. Им служил деревенский колодец, но он оказался за высоким забором после того, как земельный участок под ним выкупил частный собственник.


О беде деревенских жителей от местного старосты Вячеслава Спирина узнал заместитель главы администрации Чехова Николай Минаев в ходе выездной работы. Чиновник, в свою очередь, поделился историей в «инстаграме», он пообещал людям помощь:


«Соответствующие подразделения администрации городского округа Чехов прорабатывают данный вопрос для обеспечения доступа к источнику питьевой воды. Будем решать совместно возникающие проблемы, мы с жителями одна команда!» – заверил Николай Минаев.

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)