В деревне под Чеховом колодец «переселился» на частную территорию и лишил людей воды

В деревне под Чеховом колодец «переселился» на частную территорию и лишил людей воды
15 янв 2021 3207

Жители деревни Легчищево остались без источника питьевой воды. Им служил деревенский колодец, но он оказался за высоким забором после того, как земельный участок под ним выкупил частный собственник.


О беде деревенских жителей от местного старосты Вячеслава Спирина узнал заместитель главы администрации Чехова Николай Минаев в ходе выездной работы. Чиновник, в свою очередь, поделился историей в «инстаграме», он пообещал людям помощь:


«Соответствующие подразделения администрации городского округа Чехов прорабатывают данный вопрос для обеспечения доступа к источнику питьевой воды. Будем решать совместно возникающие проблемы, мы с жителями одна команда!» – заверил Николай Минаев.

Ножевое ранение в гипермаркете

«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме

В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...

Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается

Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается

Международный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)

Международный финансовый скандал назревает в Чехове

«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)

«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)