В деревне под Чеховом колодец «переселился» на частную территорию и лишил людей воды

В деревне под Чеховом колодец «переселился» на частную территорию и лишил людей воды
15 янв 2021 3000

Жители деревни Легчищево остались без источника питьевой воды. Им служил деревенский колодец, но он оказался за высоким забором после того, как земельный участок под ним выкупил частный собственник.


О беде деревенских жителей от местного старосты Вячеслава Спирина узнал заместитель главы администрации Чехова Николай Минаев в ходе выездной работы. Чиновник, в свою очередь, поделился историей в «инстаграме», он пообещал людям помощь:


«Соответствующие подразделения администрации городского округа Чехов прорабатывают данный вопрос для обеспечения доступа к источнику питьевой воды. Будем решать совместно возникающие проблемы, мы с жителями одна команда!» – заверил Николай Минаев.

Восемь дипломированных инженеров из Индии приступили к работе в системе ЖКХ Серпухова.

Боксёр-чемпион из Подмосковья Александр Поветкин вновь ринется в бой

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)