В деревне под Чеховом колодец «переселился» на частную территорию и лишил людей воды

В деревне под Чеховом колодец «переселился» на частную территорию и лишил людей воды
15 янв 2021 3027

Жители деревни Легчищево остались без источника питьевой воды. Им служил деревенский колодец, но он оказался за высоким забором после того, как земельный участок под ним выкупил частный собственник.


О беде деревенских жителей от местного старосты Вячеслава Спирина узнал заместитель главы администрации Чехова Николай Минаев в ходе выездной работы. Чиновник, в свою очередь, поделился историей в «инстаграме», он пообещал людям помощь:


«Соответствующие подразделения администрации городского округа Чехов прорабатывают данный вопрос для обеспечения доступа к источнику питьевой воды. Будем решать совместно возникающие проблемы, мы с жителями одна команда!» – заверил Николай Минаев.

Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...

В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа

Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...

Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома

Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...

Россию накроет волна сокращений

В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...

В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»

Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)