Жители городского округа Чехов одобрили качество содержания дорог

Жители городского округа Чехов одобрили качество содержания дорог
25 янв 2021 1617

Городской округ Чехов отметился положительной статистикой на портале «Добродел» за прошедшую неделю. Это следует из доклада министра госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максима Рымара на оперативном совещании с губернатором.

Городской округ Чехов наравне с Шатурой и Балашихой попал в «Топ-5 принятых решений» в разделе «Дороги». То есть, жители этих округов одобрили работу регионального Минтранса после отправки заявок на «Добродел».

Остальная статистика (в том числе, «Топ-5 отклонённых решений») отображена на инфографике – но Чехов там больше не фигурирует:




Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)