В подмосковном Чехове обещают расширить место под парковки

В подмосковном Чехове обещают расширить место под парковки
16 фев 2021 1255

Жители дома 94/1 по улице Московской обратились к заместителю главы администрации городского округа Чехов Михаилу Собакину с просьбой увеличить парковочное пространство в их дворе.

Чиновник, курирующий вопросы ЖКХ и благоустройства, сообщил в ходе инстаграм-эфира, что заявка принята в работу, и комиссия выедет по указанному адресу с наступлением тепла:

«Если объёмы вложений в объект будут не критичными – стоянку сделаем в этом году», – пообещал Собакин.

Актёр киножурнала «Ералаш» Кирилл Ткачук прогулялся по новому пляжу на реке Теребенка в муниципальн...

В подмосковном Чехове затопило ветклинику с животными

Потоп случился в ветеринарной клинике на улице Речной тупик в муниципальном округе Чехов.

Байкер попал в серьёзную аварию на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)