30 автобусных павильонов обещают заменить в городском округе Чехов

30 автобусных павильонов обещают заменить в городском округе Чехов
22 фев 2021 1163

30 остановочных павильонов городского округа Чехов в течение 2021 года обязался заменить ГБУ «Мосавтодор». Об этом сообщил в ходе рабочего совещания в администрации начальник местного управления транспорта, потребительского рынка и услуг Александр Агапов.

Всего в округе – 498 остановочных пунктов. Из них оборудовано автопавильонами – 398. В муниципальной собственности находятся 27, ещё 377 – принадлежат «Мосавтодору».

Конструкции павильонов станут более прочные и современные, заменят и информационные носители с расписанием: вместо бумажных распечаток появятся либо ламинированные в антивандальных рамках, либо – электронные автоинформаторы.

Остановки, которые заменять не планируется, ремонтируют. Для контроля за благоустройством павильонов создан телеграм-чат «Дефекты ОП».

Напомним, ранее сообщалось, что в Чеховском округе планируется заменить 29 автобусных павильонов.

Уходящий 2025 год будет отмечен в истории Чехова коммунальным переделом. С одной стороны, разрытые у...

Подмосковным пенсионерам стал доступен новый документ

Он служит для подтверждения статуса пенсионера, а также оформления льгот и предоставления услуг.

Синоптики раскрыли секреты январской погоды

Уходящий месяц в Подмосковье завершится аномально высокой температурой и дефицитом осадков.

В России начали массово блокировать банковские счета

По сообщениям СМИ, мера объясняется борьбой с мошенничеством. Заморозить счет могут из-за перевода и...

Подмосковье на 17 часов погрузится во тьму

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)