Владельца старой котельной в Чехове привлекут к ответственности

Владельца старой котельной в Чехове привлекут к ответственности
24 мар 2021 2824

Чиновники администрации городского округа Чехов под началом замглавы Василия Шереметьева и инспекторы Госадмтехнадзора побывали с проверкой на территории старой котельной в деревне Захарково.


Котельная располагается на территории бывшего кирпичного завода, комплекс зданий находится в запущенном состоянии и постепенно разрушается. В то же время, у недвижимости имеется собственник.

Владельцу грозит административная ответственность за ненадлежащее содержание инфраструктуры, о чём доложили по итогам комиссионной проверки сотрудники управления контрольной деятельностью администрации округа в «инстаграме»:

«Составлен акт об обнаружении признаков административного правонарушения, выраженного в нарушении требований к надлежащему состоянию или содержанию фасада нежилого здания (сооружения)», – говорится в сообщении.

ДТП с участием питбайка и легковушки случилось на автодороге Чехов – Попово в муниципальном округе ...

Россиян предупредили о катаклизмах, которые готовит осень

Новые природные катаклизмы могут обрушиться на Россию грядущей осенью.

Устроившего ДТП квадроциклиста разыскивают на юге Московской области

Госавтоинспекция муниципального округа Чехов разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшеств...

В Серпухове начали снимать комедию с популярными артистами

В Пущино (Большой Серпухов) стартовали съёмки кинофильма «Таня и космонавт».

Аферисты развели на несколько миллионов пенсионерку из южного Подмосковья

72-летняя жительница Серпухова пострадала от действий мошенников.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)