Стало известно, когда в Чехове забьют фонтаны

Стало известно, когда в Чехове забьют фонтаны
29 мар 2021 1816

Фонтаны в Московской области, в том числе, в Чеховском округе, начнут работать 24 апреля. Об этом доложил на совещании с губернатором министр благоустройства Михаил Хайкин.

«На 24 апреля запланирован единый день, когда все фонтаны в Московской области заработают. У нас 221 фонтан», – сказал Хайкин.

Глава ведомства поручил к этому времени украсить водные объекты цветниками и клумбами.

Пуск подмосковных фонтанов в этом году запланирован на месяц с небольшим раньше, чем в прошлом году: в 2020-ом их струи забили только 1 июня.

Трагический инцидент унёс жизнь двухлетнего ребёнка в селе Шарапово муниципального округа Чехов.

Синоптик предупредила о серьёзных последствиях, которыми грозит жара в Московском регионе

Погода в Московской области продолжает бить температурные рекорды, и это может отразиться на здоровь...

Жители южного Подмосковья заявили о громких звуках во время налёта дронов

Очередную атаку БПЛА отразили средства ПВО в Московском регионе сегодня, 10 июля. Один из дронов, п...

Отдых у воды стал проблемой для жителей и спасателей округа Чехов

Жители муниципального округа Чехов вынуждены покидать малую родину и уезжать к другим водоёмам, что...

В Подмосковье парашютист неудачно приземлился на пилораму

В Серпуховском округе парашютист совершил неудачную посадку после прыжка и получил травмы.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)