Несколько чеховских деревень спасли от потопа

Несколько чеховских деревень спасли от потопа
7 апр 2021 1499

Сотрудники МЧС, аварийно-спасательной группы «ЧеховСпас» и коммунальные службы продолжают бороться с паводками в городском округе Чехов.

Последствия подтоплений устранили в деревнях Змеёвка, Масново-Жуково и Дмитровка, фотографии опубликовал в социальных сетях глава муниципалитета Григорий Артамонов.


«На данный момент единственное подтопление находится в д. Волосово, где работают специалисты и останутся там, пока полностью его не ликвидируют», – отметил глава.

Напомним, ранее «Чехов Вид» писал о том, что один из домов в результате паводка оказался в центре стихийного озера.


Помимо этого, в одном из пострадавших поселений, деревне Дмитровка, сегодня побывали чиновники администрации под началом заместителя главы по благоустройству Михаила Собакина.


«В частном жилом секторе работы по очистке территорий от снега, очистке канав, созданию протоков для воды должны быть проведены заблаговременно и именно силами собственников жилья. Эти меры помогут хозяевам уберечь собственность от повреждения водой», – напомнил Собакин.


При возникновении подтоплений жители Чехова могут обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефонам 8(49672)6-91-81 или 112.

Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер

Юр. адрес – что это и где взять

Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адреса

Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”

Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”

Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей

Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей

Из‑за самолечения — под нож хирурга

Из‑за самолечения — под нож хирурга

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)