Несколько чеховских деревень спасли от потопа

Несколько чеховских деревень спасли от потопа
7 апр 2021 1431

Сотрудники МЧС, аварийно-спасательной группы «ЧеховСпас» и коммунальные службы продолжают бороться с паводками в городском округе Чехов.

Последствия подтоплений устранили в деревнях Змеёвка, Масново-Жуково и Дмитровка, фотографии опубликовал в социальных сетях глава муниципалитета Григорий Артамонов.


«На данный момент единственное подтопление находится в д. Волосово, где работают специалисты и останутся там, пока полностью его не ликвидируют», – отметил глава.

Напомним, ранее «Чехов Вид» писал о том, что один из домов в результате паводка оказался в центре стихийного озера.


Помимо этого, в одном из пострадавших поселений, деревне Дмитровка, сегодня побывали чиновники администрации под началом заместителя главы по благоустройству Михаила Собакина.


«В частном жилом секторе работы по очистке территорий от снега, очистке канав, созданию протоков для воды должны быть проведены заблаговременно и именно силами собственников жилья. Эти меры помогут хозяевам уберечь собственность от повреждения водой», – напомнил Собакин.


При возникновении подтоплений жители Чехова могут обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефонам 8(49672)6-91-81 или 112.

Диджей из Подмосковья погибла в Индии

Мошенники нацелились на будущих студентов

Мошенники нацелились на будущих студентов

Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах

Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах

В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва

В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва

Как подобрать кредит без лишних переживаний

В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)