Инспекторов Госадмтехнадзора послали на кладбище

Инспекторов Госадмтехнадзора послали на кладбище
7 апр 2021 2020

Госадмтехнадзор Московской области начал проверять состояние кладбищ в преддверии пасхальных праздников, сообщили в пресс-службе ведомства. Инспекции подвергнут не только погосты, но также мемориалы и места религиозного назначения.

«В ходе проверок инспекторы проследят за состоянием подъездных путей, прилегающей территории и самих территорий мемориалов, храмов, кладбищ. Проверит состояние мест сбора мусора, состояние ограждений, объектов наружного освещения и иных сооружений и конструкций», – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)