Регоператор проводит покраску и ремонт контейнеров для бытовых отходов в Чехове

Регоператор проводит покраску и ремонт контейнеров для бытовых отходов в Чехове
8 апр 2021 1048

С начала марта ремонтная бригада регоператора ООО «МСК-НТ» возобновила плановую покраску ёмкостей для сбора твёрдых коммунальных отходов (ТКО). На сегодня покрашено более 200 контейнеров. Из них в городском округе Подольск – более 100 баков, в Серпухове – 46, в Пущино – 19, в Чехове – 20 ёмкостей.


Покраска ёмкостей проводится исключительно в тёплый период, для соблюдения требований качества выполняемых работ. В то же время, ремонт и замена баков проводится непрерывно в течении года на основании данных мониторинга отдела линейного контроля компании, а также поступающих заявок управляющих организаций.


Ремонтная бригада ООО «МСК-НТ» в Чеховском кластере с начала года отремонтировала более 400 ёмкостей для твердых коммунальных отходов, в том числе, в Подольске – порядка 250 ёмкостей, в Пущино – 23, в Чехове и Серпухове – около 180 баков.


Согласно требованию нормативов, все ёмкости, установленные на контейнерных площадках и в местах накопления ТКО, должны соответствовать эксплуатационным требованиям. ООО «МСК-НТ» – региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в округе, проводит регулярные мероприятия по поддержанию контейнерного парка компании в надлежащем состоянии, которые включают в себя ремонт, замену и покраску ёмкостей.

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов

Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...

Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)

Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства  (видео)

Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии

Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии

Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов (видео)

Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)