ВИДЕО: Два почтовых отделения городского округа Чехов осмотрели перед ремонтом

ВИДЕО: Два почтовых отделения городского округа Чехов осмотрели перед ремонтом
8 апр 2021 1649

Заместитель главы администрации городского округа Чехов Василий Шереметьев посетил почтовые отделения в селе Дубна и микрорайоне Ровки.


«Пообщались с местными жителями о планах ремонта почтовых отделений. В ходе беседы приняты в работу пожелания жителей о том, что почты должны быть удобные, с современным дизайном», – написал чиновник по итогам визита.

Начало ремонтных работ запланировано на май текущего года.

Всего в рамках губернаторских поручений в городском округе Чехов в течение 2021 года планируется обновить 16 почтовых отделений.


По прогнозам специалистов январь Подмосковье будет далек от климатической нормы. В регион придут мор...

Два человека погибли и двое пострадали в пожаре в округе Чехов

На пульт дежурного диспетчерской службы в 5 часов утра, 3 января поступил сигнал о возгорании жилого...

Урок не в прок: подмосковные подростки продолжают рисковать жизнью

На платформе «Здравница» в Одинцовском округе были замечены зацеперы. Парни, по всей видимости, реши...

Экс-депутат разоблачил мошенников, пытавшихся продать должность главы подмосковного округа

Аферисты пытались продать должность главы Солнечногорска за 70 млн ₽. В роли «покупателя» выступил э...

Уникальный подарок бойцу из Чехова преподнес Александр Поветкин

В свой день рождения командир отряда «Эспаньола» с позывным «Питбуль» получил уникальный подарок – б...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)