К ремонту пешеходных зон приступили в городском округе Чехов

К ремонту пешеходных зон приступили в городском округе Чехов
20 апр 2021 1080

Ступеньки, тротуары и бордюры отремонтировали в скверах имени А.П.Чехова и Ветеранов в подмосковном Чехове.

Работы по благоустройству были проведены в соответствии с поручениями губернатора Андрея Воробьёва. Глава региона озвучил их на прошедшем оперативном совещании.

В планах местных властей – до конца года привести в надлежащее состояние 34 объекта в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» и госпрограммы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».

(Фото: Чеховское информагентство)

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)