Детскую площадку начали делать в деревне под Чеховом

Детскую площадку начали делать в деревне под Чеховом
7 май 2021 1890

Подрядная организация приступила к строительству многофункциональный детской игровой площадки в деревне Манушкино городского округа Чехов. Об этом сообщается на инстаграм-странице управления благоустройства местной администрации.

На первом этапе специалисты отсыпали и выровняли основание для объекта детского досуга.


Работы производятся в рамках областной программы. В соответствии с ними, на территории Чеховского округа в 2021 году планируется сделать три новые детские площадки. 

Одну из них уже возводят в посёлке Васькино – об этом «ЧВ» сообщал ранее. Третья – должна появиться в рабочем посёлке Столбовая на улице Мира.

Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)