Детскую площадку начали делать в деревне под Чеховом

Детскую площадку начали делать в деревне под Чеховом
7 май 2021 1774

Подрядная организация приступила к строительству многофункциональный детской игровой площадки в деревне Манушкино городского округа Чехов. Об этом сообщается на инстаграм-странице управления благоустройства местной администрации.

На первом этапе специалисты отсыпали и выровняли основание для объекта детского досуга.


Работы производятся в рамках областной программы. В соответствии с ними, на территории Чеховского округа в 2021 году планируется сделать три новые детские площадки. 

Одну из них уже возводят в посёлке Васькино – об этом «ЧВ» сообщал ранее. Третья – должна появиться в рабочем посёлке Столбовая на улице Мира.

В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Под Серпуховом разбился самолет

На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...

Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык

Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)