Детскую площадку начали делать в деревне под Чеховом

Детскую площадку начали делать в деревне под Чеховом
7 май 2021 1766

Подрядная организация приступила к строительству многофункциональный детской игровой площадки в деревне Манушкино городского округа Чехов. Об этом сообщается на инстаграм-странице управления благоустройства местной администрации.

На первом этапе специалисты отсыпали и выровняли основание для объекта детского досуга.


Работы производятся в рамках областной программы. В соответствии с ними, на территории Чеховского округа в 2021 году планируется сделать три новые детские площадки. 

Одну из них уже возводят в посёлке Васькино – об этом «ЧВ» сообщал ранее. Третья – должна появиться в рабочем посёлке Столбовая на улице Мира.

Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании

Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...

Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков

Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...

Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов

Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...

Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья

Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)