Пройти к поездам в подмосковном Чехове станет проще

Пройти к поездам в подмосковном Чехове станет проще
11 май 2021 1958

В Московской области благоустроят подходы к 11 железнодорожным станциям, в программу попал и городской округ Чехов. Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков.

«Есть поручение по благоустройству подходов к железнодорожным станциям. Сейчас уже сформирована программа на 11 станций», – сказал Тресков в ходе совещания с губернатором Московской области.

Чиновник отметил, что подходы к пяти станциям будут благоустроены в Богородском городском округе, в Одинцове – к двум станциям, а также к станциям в Клину, Мытищах, Чехове и Подольске.

«Сейчас мы приступаем уже к работам», – заключил Тресков.

Ранее он сообщал, что в Подмосковье запланировано построить более 1,7 тыс. тротуаров и народных троп.

В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)