Пройти к поездам в подмосковном Чехове станет проще

Пройти к поездам в подмосковном Чехове станет проще
11 май 2021 1977

В Московской области благоустроят подходы к 11 железнодорожным станциям, в программу попал и городской округ Чехов. Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков.

«Есть поручение по благоустройству подходов к железнодорожным станциям. Сейчас уже сформирована программа на 11 станций», – сказал Тресков в ходе совещания с губернатором Московской области.

Чиновник отметил, что подходы к пяти станциям будут благоустроены в Богородском городском округе, в Одинцове – к двум станциям, а также к станциям в Клину, Мытищах, Чехове и Подольске.

«Сейчас мы приступаем уже к работам», – заключил Тресков.

Ранее он сообщал, что в Подмосковье запланировано построить более 1,7 тыс. тротуаров и народных троп.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)