В частном секторе Чехова стали появляться дороги

В частном секторе Чехова стали появляться дороги
26 июн 2021 2242

Три дороги местного значения отремонтировали в городском округе Чехов, об этом сообщил глава муниципалитета Григорий Артамонов в социальных сетях.


Асфальт появился на улицах Арматурная в микрорайоне Венюково, а также Платонова и Соймонова, соседствующих с Офицерским посёлком. Общая протяжённость участков – 1,5 километра.

Продолжается дорожный ремонт в деревнях Венюково, Антропово, Кулаково и Манушкино на улицах Авдеева, Степанидина, Воротынского, Рябиновой и Летней.

UPD: Жители улицы Арматурная уточняют, что у них появился «не асфальт, а асфальтная крошка», «стало лучше, чем было», но выражают сомнения, что покрытие переживёт осенне-зимний сезон, и «со временем уйдёт в глину», фото в тг-канал «ЧВ» прислала подписчица по имени Мария.


Более 94 тыс. автомобилей эвакуировали в Московской области за нарушения правил парковки в первой п...

Укус шмеля обернулся жуткими последствиями для молодой девушки из Подмосковья

17-летняя девушка попала в Ступинскую больницу после укуса шмеля: у неё начала развиваться аллергиче...

Пожар уничтожил два дома в Чеховском округе Подмосковья

В деревне Детково муниципального округа Чехов случился пожар: сгорели два дома и дворовые постройки.

Экстремальная затея подростков из Подмосковья едва не обернулась трагедией

В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...

Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения

В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)