Центральный пруд подмосковного Чехова огораживают забором

Центральный пруд подмосковного Чехова огораживают забором
6 июл 2021 3917

На центральном пруду подмосковного Чехова (река Теребенка) стартовали работы по благоустройству в соответствии с грантовым проектом. Об этом сообщается на официальной интернет-странице администрации Чеховского округа.


«Как и любое благоустройство, работы связаны с временными неудобствами, но мы сделали все, чтобы их минимизировать. Ограждения пройдут строго по границе строительной площадки вдоль дорог и тротуаров, оставив свободными проходы и проезды. Единственным ограничением в передвижении станет мост, обозначенный на карте», – говорится в сообщении.


Вдоль реки будут созданы зоны для прогулок, детского досуга, сезонных развлечений, спортивных и культурных мероприятий, парковочных мест.


Напомним, работы стоимостью свыше 200 млн рублей финансируются за счёт грантовых средств, а также местного, регионального и федерального бюджета. Завершить благоустройство обещают в октябре.

Пьяный «гонщик» на самокате устроил шоу в Чехове

В Чехове остановили работу котельной №2в

В Чехове остановили работу котельной №2в

Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь

Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)